БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Статьи

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Как говорил известный персонаж, за неимением простой – пишем на гербовой. В сфере полиграфии такие случаи тоже бывали, но обычно заказчик имеет выбор: печатать продукт на простой мелованной или газетной бумаге или сделать «ход конем» и выбрать дизайнерскую?

Печать на дизайнерской бумаге – это вариант для изготовления эффектной рекламной и корпоративной полиграфии, которая не останется незамеченной и подойдет для особых случаев и особых клиентов. Давайте разберемся, когда необходима печать на дизайнерской бумаге?

В чем разница между дизайнерской бумагой и обычной?

Дизайнерская бумага – это, в первую очередь, фактура. Это цвет, рельеф, имитация любого рисунка: шкуры животных, ткани, дерева, металла. Заказчик может выбрать из всего многообразия видов то, что лучше всего подойдет его целям.

Есть несколько видов дизайнерской бумаги:

С ФАКТУРНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ в виде кожи, ткани или дерева. Такие изделия будут приятны на ощупь и несомненно вызовут положительный отклик у пользователей.

С ТИСНЕНИЕМ, которое может быть односторонним или двусторонним. Бумага с т снением может быть белой или цветной. Тиснение также может имитировать другие материалы или быть выполненным в виде геометрических фигур.

ТОНИРОВАННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА, равномерно окрашенная в любой цвет.

Для чего подойдет дизайнерская бумага?

На дизайнерской бумаге можно печатать различные полиграфические изделия. Например:

  • визитки;
  • приглашения и открытки;
  • обложки для блокнотов;
  • папки;
  • брошюры и каталоги.

Выбор дизайнерской бумаги для этих изделий подчеркнет оригинальность и тонкий вкус заказчика. Также этот выбор будет оправдан для полиграфической продукции, котора предназначена в подарок деловым партнерам и ценным клиентам.

К слову, каждый клиент типографии Printhit нам очень ценен и дорог, поэтому для вас у нас всегда есть выбор качественного материала. А также масса советов и идей, как совместить этот материал с вашими идеями. Обращайтесь к профессионалам, которые учтут ваши пожелания и соотнесут их с нашими возможностями!

Похожие записи

Статьи

Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.
Грамотный подход к грамотам

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

2 September 2022 г.
Империя цвета: правила хорошего тона в рекламе

Империя цвета: правила хорошего тона в рекламе

Как бы мы не старались создать что-то новое в рекламе, все давным-давно создано до нас. Но это не означает, что время плакать и посыпать голову пеплом.

Грамотные печатники возьмут уже известное и создадут шедевр!

2 October 2023 г.

Печать в типографии