Бумажные каталоги против интернет-магазинов

Статьи

Бумажные каталоги против интернет-магазинов

Печать каталогов в современном мире это не пережиток прошлого. Бесспорно онлайн-маркетинг уже захватил рынок рекламных услуг. Но ведь и каталоги спокойно и успешно существуют рядом с такими гигантами как Amazon и Ebay.

Каталоги заполняют брешь, которую не под силу закрыть онлайн-маркетингу.

В чем секрет печатных каталогов?

Каталоги это визуальный и тактильный источник для органов чувств человека. Качественный печатный каталог позволяет читателю неспешно пролистать ассортимент продукции, не теряя обзор.

В каталоге можно ненавязчиво включить акценты на определенные товары.

Основные характеристики качественного печатного каталога

Хороший печатный каталог полон историй. Современное описание товаров уже давно шагнуло за рамки привычных норм. В конечном итоге задача каталога – развлекать потребителя.

Для чего нужны истории в каталоге?

Маркетинг буквально требует истории.

С помощью рассказа можно упрощать информацию и представлять ее в ярком виде, можно вызвать интерес потребителя и закрепить в памяти саму рекламу товара или услуги.

Чему уделить пристальное внимание?

Текущие тенденции. Важно понимать, что сейчас в моде и в тренде.

Тематические подборки. Необходимо сгруппировать продукты и услуги по всему ассортименту.

Полезные статьи. Следует ответить на вопрос зачем нужен продукт или услуга в повседневной жизни или почему это есть хорошо в любых условиях.

Современный печатный каталог это не просто фото и сухие факты, это некий гибрид каталога продукции и журнала для клиентов.

Онлайн-типография PRINTHIT поможет вам создать такой каталог, который можно полистать сидя в гостиной после работы, а не только в салоне или приемной компании.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Создаем цепляющую листовку

Создаем цепляющую листовку

Одним из главным принципов успешной полиграфии является сочетание информации, дизайна и формата. Это относится и к листовкам!

26 March 2024 г.
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости… А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.

28 June 2022 г.
Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.

Печать в типографии