Не пора ли подкреПИЦЦА?

Праздники

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

Мало какой продукт имеет такую же популярность и мировую известность, как пицца. Это очень простое, на первый взгляд, итальянское национальное блюдо, представляет собой тонкую лепёшку с начинкой. А в Италии, где пицца почитается как национальное достояние, действует даже Закон о пицце, который строго регламентирует состав настоящей итальянской пиццы и процесс её приготовления.

Пиццерии растут по всему миру, как грибы. Их хозяева собирают оригинальные рецепты начинки и теста для пиццы, а также усовершенствуют классическую рецептуру. Но этого мало для успеха среди клиентов, ведь для успешного бизнеса нужно много составляющих!

И пока повара колдуют над кулинарными шедеврами, маркетологи приходят им на помощь и заказывают для своих пиццерий удобные меню, рекламные листовки и прочую полиграфию, незаменимую для ресторанного бизнеса.

Обращайтесь в онлайн-типографию Printhit, где точно знают, без чего не обойдется вас вкусный бизнес!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
О чем мечтают мужчины?

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

19 November 2020 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.

Печать в типографии