НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Статьи

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Предновогодняя суета часто сбивает с толку. Мы хотим успеть все: завершить проекты, запланировать новые, поздравить сотрудников, партнеров и клиентов… И где-то в этих списках праздничных хлопот стоит заказ новой полиграфии для предприятия. Кстати, вы его уже оформили? Если «ой, забыл!», то еще не поздно это сделать. А о проблемах, которые могут возникнуть в спешке, вас предупреждает Printhit.

Итак, основные проблемы с новогодней полиграфией, которые могут привести к срыву сроков или потере в качестве продукции – это: оформление заказа в последний момент (не тяните до 31 декабря, мы точно не успеем!), а также создание идеи без учета возможностей производства и, конечно, отсутствие самой идеи. Что делать?

Вы оформили заказ в последний момент

В декабре производство на любой типографии перегружено. Чтобы не возникло накладок со сроками, позаботьтесь о заказе полиграфии заранее. Оптимально - не позднее ноября.

Вы не учли возможности производства

Очень часто мы встречаемся с ситуацией, когда дизайнер выдал интересную идею, но дальше его рабочего монитора эта концепция не пойдет. Почему? Потому что на стадии печати ее невозможно будет воплотить. Выход: изначально обговаривать с менеджером технические нюансы, если вы новый клиент. А если давно сотрудничаете с типографией, интересуйтесь, какие моменты постпечатной подготовки типография может вам предложить.

Вы не придумали ничего нового

Многие компании перед Новым Годом заказывают календари, открытки, блокноты и прочую полиграфию просто потому, что в мире бизнеса принято дарить подарки клиентам и партнерам. Такая продукция крайне востребована, но очень однотипна.

Если, к примеру, взять 2 корпоративных календаря в одной тематике (пусть это будет недвижимость), то неискушенный потребитель не сможет выделить среди изображений утопически красивых домиков один из них. Более того, он даже не запомнит название компании, если у нее нет «цепляющей» идеи. А отсутствие свежей идеи — это отсутствие узнаваемости и лояльности клиентов.

Ну что же, делайте выводы! К Новому Году нужно готовиться заранее. Но типография Printhit всегда готова прийти к вам на помощь и изготовить ваш заказ с максимальным качеством и точно в срок!

Похожие записи

Статьи

ТИСНЕНИЕ: узнай его наощупь…

ТИСНЕНИЕ: узнай его наощупь…

Вы знали о том, что кончики пальцев так же чувствительны, как и кончик языка? А бумажная продукция может радовать на только глаз, но и доставлять удовольствие нашим тактильным органам чувств? Поэтому давайте сегодня поговорим о новых ощущениях, которые может нам принести простая печатная продукция. Поговорим о тиснении.

2 September 2021 г.
Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для того, чтобы типография смогла заниматься печатью агитационных материалов ей необходимо пройти аккредитацию.

28 June 2023 г.
4 кита свадебной полиграфии

4 кита свадебной полиграфии

Для пары влюбленных подготовка к свадебному торжеству начинается с помолвки. А для их друзей и близких - с получения свадебного приглашения. Накануне свадебного сезона мы решили напомнить о праздничной полиграфии и ее участии в церемонии скрепления вашего счастья узами Гименея. Ведь в таком важном деле не бывает мелочей. PrintHit расскажет, а потом и изготовит для вас свадебную полиграфию!

26 May 2021 г.

Печать в типографии