О чем мечтают мужчины?

Праздники

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

Инициатором этого праздника стал доктор Джероме Тилуксингх из университета Вест-Индии, который разглядел в современном мире проблему гендерной дискриминации мужчин. Он предложил выбрать один день в году, который напомнит о положительной роли мужчин в семье и обществе. Датой проведения праздника Тилуксингх выбрал день рождения собственного отца, которого искренне считал примером для подражания.

Чем можно порадовать мужчину в его праздник? Например, именным календарем. Тем более, что не за горами Новый год, и такой будет весьма кстати.

Изготовить оригинальный календарь вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Наши дизайнеры создадут дизайн-макет по вашему заказу, подберут подходящую календарную сетку. А современное оборудование отпечатает календарь на высококачественной бумаге. И отличный подарок на все случаи жизни – готов!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.

19 October 2021 г.