Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Статьи

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Папки с индивидуальным дизайном – ненавязчивый способ напомнить вашим партнерам и клиентам о вашем бизнесе. Они выгодно смотрятся в руках администратора зала, на стойке рецепшена или на столе менеджера по работе с клиентами. Папки – отличный инструмент рекламы, который будет бросаться в глаза без дополнительных усилий с вашей стороны.

Конверты. Пусть в современном мире человек привык общаться в мессенджерах и с помощью электронных писем, не нужно забывать о магии обычного бумажного конверта. Открытка, вложенная в такой конверт с фирменным логотипом всегда будет оставаться отличным способом напомнить о себе.

Календари – неиссякаемый источник рекламного креатива. Они сочетают в себе свойства функционального аксессуара и рекламного носителя, не уступая свои позиции ни на шаг!

Если вы еще не используете полиграфию в рекламных целях, то онлайн-типография Printhit с радостью придет к вам на помощь! Мы станем вашими партнерами на пути к успеху. Достаточно только сделать заказ у нас на сайте или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Открытки: секрет маленького чуда

Открытки: секрет маленького чуда

Какая продукция типографии может помочь вам в творении добрых дел в преддверии новогодних праздников?

По нашему мнению это привычная всем открытка!

29 November 2022 г.
ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Немалую роль во взаимодействии с клиентом играет общая атмосфера, создать которую помогает корпоративный стиль. Да, это действительно важно! Офис, в котором проходят встречи и переговоры, его оформление, оборудование сразу бросается в глаза. И здесь не мелочей: начиная от удобного кресла и до настенного календаря, на который будет смотреть ваш клиент в раздумьях, соглашаться ему на ваше предложение или нет.

24 September 2021 г.
Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Полиграфия для офиса: 4 кита корпоративного стиля

Когда вы впервые попадаете на предприятие, в первый раз пересекаете порог офиса – на что вы обращаете внимание? Наверняка на фирменную корпоративную продукцию.

3 November 2020 г.

Печать в типографии